Auktion (214) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
152286 1 Francesco Tammaro (1939 - ?) - 1 Paar Öl auf Holz, "Sommerliches Picknick / Ausfahrt im Park"
Limit: 150,00 €
152288 2 Francesco Tammaro (1939 - ?) - Öl auf Holz, "Elegante flanierende Personen am Flussufer mit Kutsche"
Limit: 150,00 €
152287 4 Francesco Tammaro (1939 - ?) - 1 Paar Öl auf Holzplatte, "Winterliche, Pariser Straßenszene mit Personen und Kutsche / Personen auf einer verscheiten Brücke in Paris"
Limit: 150,00 €
152672 216 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Wellen und Hüte", 1973
Limit: 120,00 €
152043 480 Entwurf: wohl Carlo Scarpa für Paolo Venini Murano, "Spiralvase", 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
152048 501 Murano Glaspinguin, Italien, 60er Jahre des 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
152842 503 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 60,00 €
152844 504 Glasvase, Carlo, Murano, 1960er Jahre
Limit: 20,00 €
152843 505 Glasvase, Seguso Vetri d'Arte (1933 1992), Murano, 1960er Jahre
Limit: 100,00 €
151797 528 Paar Kerzenleuchter im Stil des Art Deco aus 800er Silber, Italien, 20. Jahrhundert, Gewicht mit gefüllten Füßen ca.: 1470 gr.
Limit: 280,00 €