Auktion (214) » Österreich

Foto Beschreibung / Limit
152584 41 Kajetan Kosinski (1847-1935) - Aquarell auf Papier/Malkarton, "Reiter mit zwei Hunden in Winterlandschaft"
Limit: 120,00 €
152583 103 August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen (1822 - 1889) Attr. - Öl auf Holz, "Ungarischer Markttag"
Limit: 200,00 €
152611 109 Josef Widmoser (1911-1991) - Aquarell auf Papier, "Stillleben mit Sommerblumen"
Limit: 15,00 €
152612 110 Josef Widmoser (1911-1991) - Aquarell auf Papier, "Blumen-Stillleben"
Limit: 15,00 €
150611 159 Julius Zopf (1838-1897) - 1 Paar, Öl auf Malkarton, "Vorgebirgslandschaften mit reißendem Bach"
Limit: 200,00 €
152038 477 Tuchvase, Kunstglasmanufaktur Johann Loetz Witwe, Klostermühle (Böhmen), Anf. 20. Jhd.
Limit: 150,00 €