Auktion (214) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
152850 770 Historismus Kommode, Kiefer/weiß gefaßt, um 1880
Limit: 350,00 €
152859 771 Louis-Seize Stil Kommode mit Marmorplatte, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
152864 772 1 Paar Nachttischchen, altweiß gefaßt, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 220,00 €
152851 773 Schwedischer Konsolentisch, altweiß gefaßt, mit grüner Marmorplatte, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 350,00 €
152849 774 Säulentisch mit abklappbarer Platte, Vogelaugenahorn auf geschwärztem Dreibeinfuß, um 1900
Limit: 400,00 €
152863 775 Armlehnsessel, Mahagoni, England, Mitte 19. Jhd.
Limit: 250,00 €
152861 776 Art Deco Tisch, Birke, mit geschwärzten Dreibeinfuß, Schweden um 1920
Limit: 120,00 €
152862 777 Schwedischer Beistelltisch, Goldbirke/Vogelaugenahorn, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152866 778 Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.
Limit: 380,00 €
152867 779 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 1.000,00 €