Auktion (213) » Uhren » Messing

Foto Beschreibung / Limit
150419 457 Pendule der Uhrenmanufaktur Dumoulinneuf et H. Molle, Frankreich, um 1870
Limit: 230,00 €
149640 458 Französische Figuren Pendule, vergoldet, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 220,00 €
151612 459 Reisewecker mit Gehäuse aus Glas/Messing
Limit: 90,00 €