Auktion (213) » Uhren » Taschenuhren

Foto Beschreibung / Limit
151894 453 Damentaschenuhr aus 750er Gelbgold, um 1900, Gewicht ca.: 29,9gr.
Limit: 180,00 €
151713 454 Vergoldete Taschenuhr mit feiner Gravur und Wappen, um 1900
Limit: 45,00 €
151334 455 Taschenuhr der Fabrique D'Horlogerie Optima, Grenchen, um 1920
Limit: 15,00 €
149640 458 Französische Figuren Pendule, vergoldet, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 220,00 €